List of citations in Numdam for : Réalisation de germes de feuilletages holomorphes par des champs semi-complets en dimension 2

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 9 (2000) no. 4, pp. 735-763.

Comptes Rendus. Mathématique, Volume 358 (2020) no. 7, pp. 877-880.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 64 (2014) no. 3, pp. 1331-1361.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 19 (2010) no. 3-4, pp. 539-565.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 105 (2007), pp. 221-294.