List of citations in Numdam for : La convexité holomorphe dans l'espace analytique des cycles d'une variété algébrique
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche, Serie 3, Volume 21 (1967) no. 1, pp. 31-82.
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 29 (2000) no. 2, pp. 421-455.
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 95 (1996), pp. 127-142.
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 117 (1989) no. 3, pp. 327-341.
Compositio Mathematica, Volume 44 (1981) no. 1-3, pp. 103-111.
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 5 (1978) no. 4, pp. 683-717.
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 106 (1978), pp. 373-397.
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 105 (1977), pp. 191-223.
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche, Serie 3, Volume 26 (1972) no. 4, pp. 747-806.
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche, Serie 3, Volume 25 (1971) no. 1, pp. 59-114.
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche, Serie 3, Volume 24 (1970) no. 4, pp. 585-595.
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche, Serie 3, Volume 23 (1969) no. 3, pp. 431-450.
Séminaire Lelong. Analyse, Volume 6 (1965-1966), Talk no. 7, 1 p.