Recherche et téléchargement d’archives de revues mathématiques numérisées

 
 
  Table des matières de ce fascicule | Article précédent | Article suivant
Rea, Claudio
On the space of the analytic discs which are transversal to a smooth real hypersurface of $C^n$. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Sér. 4, 10 no. 4 (1983), p. 561-577
Texte intégral djvu | pdf | Analyses MR 753155 | Zbl 0568.32012

URL stable: http://www.numdam.org/item?id=ASNSP_1983_4_10_4_561_0

Bibliographie

[1] M.S. Baouendi - F. Treves, A property of the functions and distributions annihilated by a locally integrable system of complex vector fields, Ann. of Math., 113 (1981), pp. 387-421.  MR 607899 |  Zbl 0491.35036
Copyright Cellule MathDoc 2014 | Crédit | Plan du site