Correction : « Filtrations quotients de la filtration brownienne »
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 36 (2002) , p. 492.
@article{SPS_2002__36__492_0,
     author = {Malric, M.},
     title = {Correction : \guillemotleft{} Filtrations quotients de la filtration brownienne \guillemotright{}},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     pages = {492--492},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {36},
     year = {2002},
     zbl = {0979.60070},
     mrnumber = {1971606},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/SPS_2002__36__492_0/}
}
Malric, M. Correction : « Filtrations quotients de la filtration brownienne ». Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 36 (2002) , p. 492. http://www.numdam.org/item/SPS_2002__36__492_0/