Sur une formule de Bismut
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 24 (1990), p. 448-452
@article{SPS_1990__24__448_0,
     author = {\'Emery, Michel and L\'eandre, R\'emi},
     title = {Sur une formule de Bismut},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {24},
     year = {1990},
     pages = {448-452},
     zbl = {0702.58081},
     mrnumber = {1071560},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1990__24__448_0}
}
Émery, Michel; Léandre, Rémi. Sur une formule de Bismut. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 24 (1990) pp. 448-452. http://www.numdam.org/item/SPS_1990__24__448_0/