Sur les intégrales stochastiques multiples
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 19 (1985), p. 248-257
@article{SPS_1985__19__248_0,
     author = {Ruiz de Chavez, Juan},
     title = {Sur les int\'egrales stochastiques multiples},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {19},
     year = {1985},
     pages = {248-257},
     zbl = {0564.60052},
     mrnumber = {889483},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1985__19__248_0}
}
Ruiz de Chavez, Juan. Sur les intégrales stochastiques multiples. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 19 (1985) pp. 248-257. http://www.numdam.org/item/SPS_1985__19__248_0/