Sur certaines généralisations de l'inégalité de Fefferman
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 18 (1984), pp. 219-222.
@article{SPS_1984__18__219_0,
     author = {Chou, Ching Sung},
     title = {Sur certaines g\'en\'eralisations de l'in\'egalit\'e de {Fefferman}},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     pages = {219--222},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {18},
     year = {1984},
     mrnumber = {770963},
     zbl = {0542.60047},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1984__18__219_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Chou, Ching Sung
TI  - Sur certaines généralisations de l'inégalité de Fefferman
JO  - Séminaire de probabilités de Strasbourg
PY  - 1984
SP  - 219
EP  - 222
VL  - 18
PB  - Springer - Lecture Notes in Mathematics
UR  - http://www.numdam.org/item/SPS_1984__18__219_0/
LA  - fr
ID  - SPS_1984__18__219_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Chou, Ching Sung
%T Sur certaines généralisations de l'inégalité de Fefferman
%J Séminaire de probabilités de Strasbourg
%D 1984
%P 219-222
%V 18
%I Springer - Lecture Notes in Mathematics
%U http://www.numdam.org/item/SPS_1984__18__219_0/
%G fr
%F SPS_1984__18__219_0
Chou, Ching Sung. Sur certaines généralisations de l'inégalité de Fefferman. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 18 (1984), pp. 219-222. http://www.numdam.org/item/SPS_1984__18__219_0/

Ref.[1] M. Yor: Inégalités de martingales continues arrêtées à un temps quelconque. Preprint (1983). A paraître dans un volume consacré au grossissement de filtrations. | Zbl