Correction : “Processus de Galton-Watson”
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 9 (1975), p. 589.
@article{SPS_1975__9__589_0,
     author = {Khalili-Fran\c{c}on, Elisabeth},
     title = {Correction : {{\textquotedblleft}Processus} de {Galton-Watson{\textquotedblright}}},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     pages = {589--589},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {9},
     year = {1975},
     zbl = {0337.60071},
     mrnumber = {378129},
     language = {en},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1975__9__589_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Khalili-Françon, Elisabeth
TI  - Correction : “Processus de Galton-Watson”
JO  - Séminaire de probabilités de Strasbourg
PY  - 1975
DA  - 1975///
SP  - 589
EP  - 589
VL  - 9
PB  - Springer - Lecture Notes in Mathematics
UR  - http://www.numdam.org/item/SPS_1975__9__589_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0337.60071
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=378129
LA  - en
ID  - SPS_1975__9__589_0
ER  - 
Khalili-Françon, Elisabeth. Correction : “Processus de Galton-Watson”. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 9 (1975), p. 589. http://www.numdam.org/item/SPS_1975__9__589_0/

[I] E. Seneta, On the supercritical Galton-Watson process with immigration, Math. Biosci. 7 (1970), 9 - 14. | MR 270460 | Zbl 0209.48804

[2] E. Seneta, The simple branching process with infinite mean I, J. Appl. Prob. 10 (1973), 206-212. | MR 413293 | Zbl 0258.60058