Unicité de la solution du problème de Cauchy pour certains opérateurs elliptiques à coefficients variables (fin)
Morel, Henri

With the contributions of : Hörmander, Lars

Séminaire Schwartz, Volume 4  (1959-1960), Talk no. 15, 8 p.
@article{SLS_1959-1960__4__A15_0,
     author = {Morel, Henri},
     title = {Unicit\'e de la solution du probl\`eme de Cauchy pour certains op\'erateurs elliptiques \`a coefficients variables (fin)},
     journal = {S\'eminaire Schwartz},
     publisher = {Secr\'etariat math\'ematique},
     volume = {4},
     year = {1959-1960},
     note = {talk:15},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SLS_1959-1960__4__A15_0}
}
Morel, Henri. Unicité de la solution du problème de Cauchy pour certains opérateurs elliptiques à coefficients variables (fin). Séminaire Schwartz, Volume 4 (1959-1960) , Talk no. 15, 8 p. http://www.numdam.org/item/SLS_1959-1960__4__A15_0/

[1] Hörmander (Lars). - On the uniqueness of the Cauchy problem II, Math. Scand., t. 7, 1959, p. 177-190. | MR 121569 | Zbl 0090.08001