Conditions d'ellipticité
Séminaire Schwartz, Tome 2 (1954-1955), Exposé no. 4, p. 1-7
⇒ un erratum à cet article Erratum à l'exposé n° 4
@article{SLS_1954-1955__2__A6_0,
     author = {Schwartz, Laurent},
     title = {Conditions d'ellipticit\'e},
     journal = {S\'eminaire Schwartz},
     publisher = {Secr\'etariat math\'ematique},
     volume = {2},
     year = {1954-1955},
     note = {talk:4},
     pages = {1-7},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/SLS_1954-1955__2__A6_0}
}
Schwartz, L. Conditions d'ellipticité. Séminaire Schwartz, Tome 2 (1954-1955) Exposé no. 4, pp. 1-7. http://www.numdam.org/item/SLS_1954-1955__2__A6_0/