Un théorème sur les matrices holomorphes inversibles
Séminaire Henri Cartan, Tome 4 (1951-1952), Exposé no. 17, 11 p.
@article{SHC_1951-1952__4__A17_0,
     author = {Frenkel, Jean},
     title = {Un th\'eor\`eme sur les matrices holomorphes inversibles},
     journal = {S\'eminaire Henri Cartan},
     note = {talk:17},
     publisher = {Secr\'etariat math\'ematique},
     volume = {4},
     year = {1951-1952},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SHC_1951-1952__4__A17_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Frenkel, Jean
TI  - Un théorème sur les matrices holomorphes inversibles
JO  - Séminaire Henri Cartan
N1  - talk:17
PY  - 1951-1952
DA  - 1951-1952///
VL  - 4
PB  - Secrétariat mathématique
UR  - http://www.numdam.org/item/SHC_1951-1952__4__A17_0/
LA  - fr
ID  - SHC_1951-1952__4__A17_0
ER  - 
Frenkel, Jean. Un théorème sur les matrices holomorphes inversibles. Séminaire Henri Cartan, Tome 4 (1951-1952), Exposé no. 17, 11 p. http://www.numdam.org/item/SHC_1951-1952__4__A17_0/

H. Cartan, Sur les matrices holomorphes de n variables complexes, Journal de Math., 9e série, 19 (1940), pp. 1-26. | JFM 66.0385.03 | MR 1874 | Zbl 0024.22302