Invariants des groupes modulaires de Hilbert sur un corps quadratique
Séminaire Delange-Pisot-Poitou. Théorie des nombres, Volume 17 (1975-1976) no. 2, Talk no. G9, 10 p.
@article{SDPP_1975-1976__17_2_A15_0,
     author = {Vign\'eras, Marie-France},
     title = {Invariants des groupes modulaires de Hilbert sur un corps quadratique},
     journal = {S\'eminaire Delange-Pisot-Poitou. Th\'eorie des nombres},
     publisher = {Secr\'etariat math\'ematique},
     volume = {17},
     number = {2},
     year = {1975-1976},
     note = {talk:G9},
     zbl = {0363.12015},
     mrnumber = {444577},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SDPP_1975-1976__17_2_A15_0}
}
Vignéras, Marie-France. Invariants des groupes modulaires de Hilbert sur un corps quadratique. Séminaire Delange-Pisot-Poitou. Théorie des nombres, Volume 17 (1975-1976) no. 2, Talk no. G9, 10 p. http://www.numdam.org/item/SDPP_1975-1976__17_2_A15_0/