Majorations a priori et d '' -cohomologie
Séminaire Bourbaki : années 1962/63 - 1963/64, exposés 241-276, Séminaire Bourbaki, no. 8 (1964), Exposé no. 275, 6 p.
@incollection{SB_1962-1964__8__447_0,
     author = {Malgrange, Bernard},
     title = {Majorations a priori et $d^{\prime \prime }$-cohomologie},
     booktitle = {S\'eminaire Bourbaki : ann\'ees 1962/63 - 1963/64, expos\'es 241-276},
     author = {Collectif},
     series = {S\'eminaire Bourbaki},
     note = {talk:275},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     number = {8},
     year = {1964},
     zbl = {0178.11303},
     mrnumber = {1611560},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SB_1962-1964__8__447_0/}
}
TY  - CHAP
AU  - Malgrange, Bernard
TI  - Majorations a priori et $d^{\prime \prime }$-cohomologie
BT  - Séminaire Bourbaki : années 1962/63 - 1963/64, exposés 241-276
AU  - Collectif
T3  - Séminaire Bourbaki
N1  - talk:275
PY  - 1964
DA  - 1964///
IS  - 8
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/item/SB_1962-1964__8__447_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0178.11303
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1611560
LA  - fr
ID  - SB_1962-1964__8__447_0
ER  - 
Malgrange, Bernard. Majorations a priori et $d^{\prime \prime }$-cohomologie, dans Séminaire Bourbaki : années 1962/63 - 1963/64, exposés 241-276, Séminaire Bourbaki, no. 8 (1964), Exposé no. 275, 6 p. http://www.numdam.org/item/SB_1962-1964__8__447_0/

[1] Andreotti (A.) et Vesentini (E.). - Les théorèmes fondamentaux de la théorie des espaces holomorphiquement complets, Séminaire Ehresmann, t. 4, 1962-1963. | Numdam | MR 171288

[2] Andreotti (A.) and Vesentini (E.). - Carleman estimates for the ∂-operator, Institut des Hautes Etudes Scientifiques, Publications mathématiques (à paraître).

[3] Garabedian (P.R.) and Spencer (D.C.). - Complex boundary value problems, Trans. Amer. math. Soc., t. 73, 1952, p. 223-242. | MR 51326 | Zbl 0049.18101

[4] Hörmander (L.). - Existence theorems for the ∂-operator by L2-methods (à paraître).

[5] Hörmander (L.). - The Frobenius-Nirenberg theorem (à paraître). | MR 178222 | Zbl 0136.09104

[6] Kohn (J.J.). - Harmonic integrals on strongly pseudo-convex manifolds, I., Annals of Math., t. 78, 1963, p. 112-148 ; II. (à paraître). | MR 153030 | Zbl 0161.09302

[7] Morrey (C.B.). - The analytic embedding of abstract real-analytic manifolds, Annals of Math., t. 68, 1958, p. 159-201. | MR 99060 | Zbl 0090.38401

[8] Morrey (C.B.). - The ∂-Neumann problem on strongly pseudo-convex manifolds (à paraître). | Zbl 0178.11304