Errata : « Estimation par un critère de moindres carrés de scores assujettis à des contraintes linéaires dans un modèle d'association »
Revue de Statistique Appliquée, Volume 45 (1997) no. 4, p. 127
@article{RSA_1997__45_4_127_0,
     author = {Jmel, S.},
     title = {Errata : \guillemotleft{} Estimation par un crit\`ere de moindres carr\'es de scores assujettis \`a des contraintes lin\'eaires dans un mod\`ele d'association \guillemotright{}},
     journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
     publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
     volume = {45},
     number = {4},
     year = {1997},
     pages = {127-127},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSA_1997__45_4_127_0}
}
Jmel, S. Errata : « Estimation par un critère de moindres carrés de scores assujettis à des contraintes linéaires dans un modèle d'association ». Revue de Statistique Appliquée, Volume 45 (1997) no. 4, p. 127. http://www.numdam.org/item/RSA_1997__45_4_127_0/