Remarque relative à : « Solution analytique d'un modèle économétrique de Germain Baumann - Revue de Sta. Appli. XIX n° 3, p. 67 »
Revue de Statistique Appliquée, Volume 20 (1972) no. 3, p. 97-98
@article{RSA_1972__20_3_97_0,
     author = {Thionet, Pierre},
     title = {Remarque relative \`a : \guillemotleft{} Solution analytique d'un mod\`ele \'econom\'etrique de Germain Baumann - Revue de Sta. Appli. XIX n$^\circ$ 3, p. 67 \guillemotright{}},
     journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
     publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
     volume = {20},
     number = {3},
     year = {1972},
     pages = {97-98},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSA_1972__20_3_97_0}
}
Thionet, P. Remarque relative à : « Solution analytique d'un modèle économétrique de Germain Baumann - Revue de Sta. Appli. XIX n° 3, p. 67 ». Revue de Statistique Appliquée, Volume 20 (1972) no. 3, pp. 97-98. http://www.numdam.org/item/RSA_1972__20_3_97_0/