Tables de la fonction de répartition de la loi Weibull
Revue de Statistique Appliquée, Volume 14 (1966) no. 4, p. 83-116
@article{RSA_1966__14_4_83_0,
     author = {Dourgnon, F. and Reyrolle, J.},
     title = {Tables de la fonction de r\'epartition de la loi Weibull},
     journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
     publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
     volume = {14},
     number = {4},
     year = {1966},
     pages = {83-116},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSA_1966__14_4_83_0}
}
Dourgnon, F.; Reyrolle, J. Tables de la fonction de répartition de la loi Weibull. Revue de Statistique Appliquée, Volume 14 (1966) no. 4, pp. 83-116. http://www.numdam.org/item/RSA_1966__14_4_83_0/