Quelques modèles mathématiques de durée de vie (Vol. XIV n° 1 pp. 45 à 126) : errata
Revue de Statistique Appliquée, Volume 14 (1966) no. 2, p. 99-101
@article{RSA_1966__14_2_99_0,
     author = {Morice, E.},
     title = {Quelques mod\`eles math\'ematiques de dur\'ee de vie (Vol. XIV n$^\circ$ 1 pp. 45 \`a 126) : errata},
     journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
     publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
     volume = {14},
     number = {2},
     year = {1966},
     pages = {99-101},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSA_1966__14_2_99_0}
}
Morice, E. Quelques modèles mathématiques de durée de vie (Vol. XIV n° 1 pp. 45 à 126) : errata. Revue de Statistique Appliquée, Volume 14 (1966) no. 2, pp. 99-101. http://www.numdam.org/item/RSA_1966__14_2_99_0/