Intégration de la distribution normale à deux variables dans un domaine polygonal
Revue de Statistique Appliquée, Volume 11 (1963) no. 2, p. 39-88
@article{RSA_1963__11_2_39_0,
     author = {Formery, Philippe},
     title = {Int\'egration de la distribution normale \`a deux variables dans un domaine polygonal},
     journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
     publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
     volume = {11},
     number = {2},
     year = {1963},
     pages = {39-88},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSA_1963__11_2_39_0}
}
Formery, Ph. Intégration de la distribution normale à deux variables dans un domaine polygonal. Revue de Statistique Appliquée, Volume 11 (1963) no. 2, pp. 39-88. http://www.numdam.org/item/RSA_1963__11_2_39_0/