Irrégularité de remplissage dans le paquetage mécanique
Revue de Statistique Appliquée, Volume 3 (1955) no. 2, p. 49-54
@article{RSA_1955__3_2_49_0,
     author = {Cyffers, B.},
     title = {Irr\'egularit\'e de remplissage dans le paquetage m\'ecanique},
     journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
     publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
     volume = {3},
     number = {2},
     year = {1955},
     pages = {49-54},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSA_1955__3_2_49_0}
}
Cyffers, B. Irrégularité de remplissage dans le paquetage mécanique. Revue de Statistique Appliquée, Volume 3 (1955) no. 2, pp. 49-54. http://www.numdam.org/item/RSA_1955__3_2_49_0/