Généralisation d'un lemme de « découpage » de Rokhlin
Publications mathématiques et informatique de Rennes no. 2  (1972), p. 158-172
@article{PSMIR_1972___2_158_0,
     author = {Keane, Michael and Michel, Pierre},
     title = {G\'en\'eralisation d'un lemme de \guillemotleft{} d\'ecoupage \guillemotright{} de Rokhlin},
     journal = {Publications math\'ematiques et informatique de Rennes},
     publisher = {D\'epartement de Math\'ematiques et Informatique, Universit\'e de Rennes},
     number = {2},
     year = {1972},
     pages = {158-172},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/PSMIR_1972___2_158_0}
}
Keane, Michaël; Michel, Pierre. Généralisation d'un lemme de « découpage » de Rokhlin. Publications mathématiques et informatique de Rennes, no. 2 (1972), pp. 158-172. http://www.numdam.org/item/PSMIR_1972___2_158_0/

Rokhlin - Dobl. Akad. Nank. SSRR. - 60-1948 - p. 349-351 (en russe) | MR 24503 | Zbl 0033.06601