Sur un système de vecteurs complexes et son application à l'étude de la configuration de Morley-Petersen
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 6, Volume 1 (1925), p. 193-197
@article{NAM_1925_6_1__193_0,
     author = {P\'er\`es, Joseph},
     title = {Sur un syst\`eme de vecteurs complexes et son application \`a l'\'etude de la configuration de Morley-Petersen},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {6e s{\'e}rie, 1},
     year = {1925},
     pages = {193-197},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1925_6_1__193_0}
}
Pérès, Joseph. Sur un système de vecteurs complexes et son application à l'étude de la configuration de Morley-Petersen. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 6, Volume 1 (1925) pp. 193-197. http://www.numdam.org/item/NAM_1925_6_1__193_0/