Extension d'un théorème de M. S. Ôue
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 18 (1918) , pp. 256-258.
@article{NAM_1918_4_18__256_1,
     author = {Agronomof, N.},
     title = {Extension d'un th\'eor\`eme de M. S. \^Oue},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {256--258},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 18},
     year = {1918},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/NAM_1918_4_18__256_1/}
}
Agronomof, N. Extension d'un théorème de M. S. Ôue. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 18 (1918) , pp. 256-258. http://www.numdam.org/item/NAM_1918_4_18__256_1/