Concours d'admission à l'École polytechnique en 1913
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 14 (1914), p. 235-239
@article{NAM_1914_4_14__235_1,
     title = {Concours d'admission \`a l'\'Ecole polytechnique en 1913},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 14},
     year = {1914},
     pages = {235-239},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1914_4_14__235_1}
}
Concours d'admission à l'École polytechnique en 1913. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 14 (1914) pp. 235-239. http://www.numdam.org/item/NAM_1914_4_14__235_1/