Sur les réseaux conjugués orthogonaux en projection sur un plan
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 12 (1912), pp. 364-374.
@article{NAM_1912_4_12__364_1,
     author = {Turri\`ere, \'Emile},
     title = {Sur les r\'eseaux conjugu\'es orthogonaux en projection sur un plan},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {364--374},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 12},
     year = {1912},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1912_4_12__364_1/}
}
TY  - JOUR
AU  - Turrière, Émile
TI  - Sur les réseaux conjugués orthogonaux en projection sur un plan
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1912
DA  - 1912///
SP  - 364
EP  - 374
VL  - 4e s{\'e}rie, 12
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1912_4_12__364_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1912_4_12__364_1
ER  - 
Turrière, Émile. Sur les réseaux conjugués orthogonaux en projection sur un plan. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 12 (1912), pp. 364-374. http://www.numdam.org/item/NAM_1912_4_12__364_1/