Sur les surfaces de Steiner
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 8 (1908), p. 337-348
@article{NAM_1908_4_8__337_0,
     author = {Cotty, Gaston},
     title = {Sur les surfaces de Steiner},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 8},
     year = {1908},
     pages = {337-348},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1908_4_8__337_0}
}
Cotty, Gaston. Sur les surfaces de Steiner. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 8 (1908) pp. 337-348. http://www.numdam.org/item/NAM_1908_4_8__337_0/