Détermination d'une courbe algébrique gauche
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 5 (1905) , pp. 399-410.
@article{NAM_1905_4_5__399_1,
     author = {Lancelot},
     title = {D\'etermination d'une courbe alg\'ebrique gauche},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {399--410},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 5},
     year = {1905},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__399_1/}
}
Lancelot. Détermination d'une courbe algébrique gauche. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 5 (1905) , pp. 399-410. http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__399_1/