Note sur les courbes gauches
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 5 (1905) , pp. 394-399.
@article{NAM_1905_4_5__394_1,
     author = {Chassiotis, Solon},
     title = {Note sur les courbes gauches},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {394--399},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 5},
     year = {1905},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__394_1/}
}
Chassiotis, Solon. Note sur les courbes gauches. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 5 (1905) , pp. 394-399. http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__394_1/