Sur les rapports hyperanharmoniques
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 5 (1905) , pp. 364-366.
@article{NAM_1905_4_5__364_0,
     author = {Remoundoz, Georges},
     title = {Sur les rapports hyperanharmoniques},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {364--366},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 5},
     year = {1905},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__364_0/}
}
Remoundoz, Georges. Sur les rapports hyperanharmoniques. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 5 (1905) , pp. 364-366. http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__364_0/