Intégration des fonctions inverses
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 5 (1905), pp. 253-257.
@article{NAM_1905_4_5__253_0,
     author = {Laisant, C.-A.},
     title = {Int\'egration des fonctions inverses},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {253--257},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 5},
     year = {1905},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__253_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Laisant, C.-A.
TI  - Intégration des fonctions inverses
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1905
DA  - 1905///
SP  - 253
EP  - 257
VL  - 4e s{\'e}rie, 5
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__253_0/
LA  - fr
ID  - NAM_1905_4_5__253_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Laisant, C.-A.
%T Intégration des fonctions inverses
%J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
%D 1905
%P 253-257
%V 4e s{\'e}rie, 5
%I Carilian-Goeury et Vor Dalmont
%G fr
%F NAM_1905_4_5__253_0
Laisant, C.-A. Intégration des fonctions inverses. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 5 (1905), pp. 253-257. http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__253_0/