Sur les éléments doubles de deux figures semblables dans l'espace
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 5 (1905), pp. 213-220.
@article{NAM_1905_4_5__213_1,
     author = {Fonten\'e, G.},
     title = {Sur les \'el\'ements doubles de deux figures semblables dans l'espace},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {213--220},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 5},
     year = {1905},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__213_1/}
}
TY  - JOUR
AU  - Fontené, G.
TI  - Sur les éléments doubles de deux figures semblables dans l'espace
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1905
DA  - 1905///
SP  - 213
EP  - 220
VL  - 4e s{\'e}rie, 5
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__213_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1905_4_5__213_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Fontené, G.
%T Sur les éléments doubles de deux figures semblables dans l'espace
%J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
%D 1905
%P 213-220
%V 4e s{\'e}rie, 5
%I Carilian-Goeury et Vor Dalmont
%G fr
%F NAM_1905_4_5__213_1
Fontené, G. Sur les éléments doubles de deux figures semblables dans l'espace. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 5 (1905), pp. 213-220. http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__213_1/