Sur les séries de la forme a n e -λ n z
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 4 (1904), p. 529-533
@article{NAM_1904_4_4__529_0,
     author = {Hadamard, J.},
     title = {Sur les s\'eries de la forme $\sum a\_n e^{-\lambda \_nz}$},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 4},
     year = {1904},
     pages = {529-533},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1904_4_4__529_0}
}
Hadamard. Sur les séries de la forme $\sum a_n e^{-\lambda _nz}$. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 4 (1904) pp. 529-533. http://www.numdam.org/item/NAM_1904_4_4__529_0/