Sur les complexes en involution et sur la surface de Kummer
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 4 (1904), p. 49-68
@article{NAM_1904_4_4__49_1,
     author = {Lery, Georges},
     title = {Sur les complexes en involution et sur la surface de Kummer},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 4},
     year = {1904},
     pages = {49-68},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1904_4_4__49_1}
}
Lery, Georges. Sur les complexes en involution et sur la surface de Kummer. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 4 (1904) pp. 49-68. http://www.numdam.org/item/NAM_1904_4_4__49_1/