Concours d'admission à l'École normale supérieure. Composition de mathématiques
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 4 (1904), p. 314-325
@article{NAM_1904_4_4__314_0,
     author = {Servais, Jean},
     title = {Concours d'admission \`a l'\'Ecole normale sup\'erieure. Composition de math\'ematiques},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 4},
     year = {1904},
     pages = {314-325},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1904_4_4__314_0}
}
Servais, Jean. Concours d'admission à l'École normale supérieure. Composition de mathématiques. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 4 (1904) pp. 314-325. http://www.numdam.org/item/NAM_1904_4_4__314_0/