Concours des « Nouvelles annales »
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 4 (1904), p. 193
@article{NAM_1904_4_4__193_0,
     title = {Concours des \guillemotleft{} Nouvelles annales \guillemotright{}},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 4},
     year = {1904},
     pages = {193-193},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1904_4_4__193_0}
}
 (ed.). Concours des « Nouvelles annales ». Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 4 (1904) p. 193. http://www.numdam.org/item/NAM_1904_4_4__193_0/