Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 4 (1904), p. 172-178
@article{NAM_1904_4_4__172_1,
     title = {Bibliographie},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 4},
     year = {1904},
     pages = {172-178},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1904_4_4__172_1}
}
 (ed.). Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 4 (1904) pp. 172-178. http://www.numdam.org/item/NAM_1904_4_4__172_1/