Nouvelles annales de mathématiques. Supplément (1903)
NAM
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 3  (1903), p. 1-4,i-ii (Additional pages)
@article{NAM_1903_4_3__SR1_0,
     author = {NAM},
     title = {Nouvelles annales de math\'ematiques. Suppl\'ement (1903)},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 3},
     year = {1903},
     pages = {1-4,i-ii},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__SR1_0}
}
NAM. Nouvelles annales de mathématiques. Supplément (1903). Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 3 (1903) , p. 1-4,i-ii. (Additional pages) http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__SR1_0/