Errata. 4e série, Tome II
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 3 (1903), p. 48
@article{NAM_1903_4_3__48_1,
     title = {Errata. 4e s\'erie, Tome II},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 3},
     year = {1903},
     pages = {48-48},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__48_1}
}
 (ed.). Errata. 4e série, Tome II. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 3 (1903) p. 48. http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__48_1/