Concours d'admission à l'École normale en 1903. Composition de mathématiques
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 3  (1903), p. 455-464
@article{NAM_1903_4_3__455_1,
     author = {Servais, Jean},
     title = {Concours d'admission \`a l'\'Ecole normale en 1903. Composition de math\'ematiques},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 3},
     year = {1903},
     pages = {455-464},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__455_1}
}
Servais, Jean. Concours d'admission à l'École normale en 1903. Composition de mathématiques. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 3 (1903) , pp. 455-464. http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__455_1/