Sur la multiplication par 5 d’une période de la fonction u
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 3  (1903), p. 297-302
@article{NAM_1903_4_3__297_1,
     author = {Sire, J.},
     title = {Sur la multiplication par 5 d'une p\'eriode de la fonction $\wp u$},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 3},
     year = {1903},
     pages = {297-302},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__297_1}
}
Sire, J. Sur la multiplication par 5 d’une période de la fonction $\wp u$. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 3 (1903) , pp. 297-302. http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__297_1/