Concours général de mathématiques spéciales de 1900
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 1 (1901), pp. 31-34.
@article{NAM_1901_4_1__31_1,
     author = {Callot},
     title = {Concours g\'en\'eral de math\'ematiques sp\'eciales de 1900},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {31--34},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 1},
     year = {1901},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1901_4_1__31_1/}
}
TY  - JOUR
AU  - Callot
TI  - Concours général de mathématiques spéciales de 1900
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1901
DA  - 1901///
SP  - 31
EP  - 34
VL  - 4e s{\'e}rie, 1
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1901_4_1__31_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1901_4_1__31_1
ER  - 
Callot. Concours général de mathématiques spéciales de 1900. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 1 (1901), pp. 31-34. http://www.numdam.org/item/NAM_1901_4_1__31_1/