Sur les invariants de la forme biquadratique binaire
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 19 (1900) , pp. 419-427.
@article{NAM_1900_3_19__419_1,
     author = {Jamet, V.},
     title = {Sur les invariants de la forme biquadratique binaire},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {419--427},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 19},
     year = {1900},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1900_3_19__419_1/}
}
Jamet, V. Sur les invariants de la forme biquadratique binaire. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 19 (1900) , pp. 419-427. http://www.numdam.org/item/NAM_1900_3_19__419_1/