Sur un système remarquable de n relations entre deux systèmes de n quantités
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 17 (1898), pp. 317-328.
@article{NAM_1898_3_17__317_1,
     author = {Fonten\'e, G.},
     title = {Sur un syst\`eme remarquable de $n$ relations entre deux syst\`emes de $n$ quantit\'es},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {317--328},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 17},
     year = {1898},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1898_3_17__317_1/}
}
TY  - JOUR
AU  - Fontené, G.
TI  - Sur un système remarquable de $n$ relations entre deux systèmes de $n$ quantités
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1898
DA  - 1898///
SP  - 317
EP  - 328
VL  - 3e s{\'e}rie, 17
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1898_3_17__317_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1898_3_17__317_1
ER  - 
Fontené, G. Sur un système remarquable de $n$ relations entre deux systèmes de $n$ quantités. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 17 (1898), pp. 317-328. http://www.numdam.org/item/NAM_1898_3_17__317_1/