Conséquence d'un théorème sur les congruences pseudosphériques
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 17 (1898), p. 275-277
@article{NAM_1898_3_17__275_1,
     author = {Candido, Giacomo},
     title = {Cons\'equence d'un th\'eor\`eme sur les congruences pseudosph\'eriques},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 17},
     year = {1898},
     pages = {275-277},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1898_3_17__275_1}
}
Candido, Giacomo. Conséquence d'un théorème sur les congruences pseudosphériques. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 17 (1898) pp. 275-277. http://www.numdam.org/item/NAM_1898_3_17__275_1/