Sur la dérivée des fonctions interpolées
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 15 (1896), pp. 325-327.
@article{NAM_1896_3_15__325_1,
     author = {L\'emeray, E.-M.},
     title = {Sur la d\'eriv\'ee des fonctions interpol\'ees},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {325--327},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 15},
     year = {1896},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__325_1/}
}
TY  - JOUR
AU  - Lémeray, E.-M.
TI  - Sur la dérivée des fonctions interpolées
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1896
DA  - 1896///
SP  - 325
EP  - 327
VL  - 3e s{\'e}rie, 15
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__325_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1896_3_15__325_1
ER  - 
Lémeray, E.-M. Sur la dérivée des fonctions interpolées. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 15 (1896), pp. 325-327. http://www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__325_1/