Quelques propriétés des biquartiques gauches
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 15 (1896) , pp. 266-270.
@article{NAM_1896_3_15__266_1,
     author = {Duporcq, E.},
     title = {Quelques propri\'et\'es des biquartiques gauches},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {266--270},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 15},
     year = {1896},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__266_1/}
}
Duporcq, E. Quelques propriétés des biquartiques gauches. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 15 (1896) , pp. 266-270. http://www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__266_1/