Errata aux tables de logarithmes de Schrön
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 15 (1896) , p. 22.
@article{NAM_1896_3_15__22_1,
     title = {Errata aux tables de logarithmes de Schr\"on},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {22--22},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 15},
     year = {1896},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__22_1/}
}
 (éd.). Errata aux tables de logarithmes de Schrön. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 15 (1896) , p. 22. http://www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__22_1/