Sur l'intersection de deux quadriques
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 15 (1896), pp. 153-173.
@article{NAM_1896_3_15__153_0,
     author = {Andoyer, H.},
     title = {Sur l'intersection de deux quadriques},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {153--173},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 15},
     year = {1896},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__153_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Andoyer, H.
TI  - Sur l'intersection de deux quadriques
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1896
DA  - 1896///
SP  - 153
EP  - 173
VL  - 3e s{\'e}rie, 15
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__153_0/
LA  - fr
ID  - NAM_1896_3_15__153_0
ER  - 
Andoyer, H. Sur l'intersection de deux quadriques. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 15 (1896), pp. 153-173. http://www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__153_0/