Quelques exemples de séries doublement périodiques
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 15 (1896), pp. 126-129.
@article{NAM_1896_3_15__126_1,
     author = {Appell, Paul},
     title = {Quelques exemples de s\'eries doublement p\'eriodiques},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {126--129},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 15},
     year = {1896},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__126_1/}
}
TY  - JOUR
AU  - Appell, Paul
TI  - Quelques exemples de séries doublement périodiques
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1896
DA  - 1896///
SP  - 126
EP  - 129
VL  - 3e s{\'e}rie, 15
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__126_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1896_3_15__126_1
ER  - 
Appell, P. Quelques exemples de séries doublement périodiques. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 15 (1896), pp. 126-129. http://www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__126_1/