Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 14 (1895), pp. 175-176.
@misc{NAM_1895_3_14__175_1,
     title = {Bibliographie},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {175--176},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 14},
     year = {1895},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1895_3_14__175_1/}
}
TY  - JOUR
TI  - Bibliographie
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1895
DA  - 1895///
SP  - 175
EP  - 176
VL  - 3e s{\'e}rie, 14
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1895_3_14__175_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1895_3_14__175_1
ER  - 
%0 Journal Article
%T Bibliographie
%J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
%D 1895
%P 175-176
%V 3e s{\'e}rie, 14
%I Carilian-Goeury et Vor Dalmont
%G fr
%F NAM_1895_3_14__175_1
Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 14 (1895), pp. 175-176. http://www.numdam.org/item/NAM_1895_3_14__175_1/