Concours pour les bourses de licence en 1893
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 13  (1894), p. 44-47
@article{NAM_1894_3_13__44_0,
     author = {Audibert},
     title = {Concours pour les bourses de licence en 1893},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 13},
     year = {1894},
     pages = {44-47},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1894_3_13__44_0}
}
Audibert. Concours pour les bourses de licence en 1893. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 13 (1894) , pp. 44-47. http://www.numdam.org/item/NAM_1894_3_13__44_0/